Проверь агентство недвижимости или риэлтора

+7 (863) 226-27-37

Как не столкнуться с маклером? Спрашивайте Удостоверение риэлтора.

Как не столкнуться с маклером? Спрашивайте Удостоверение риэлтора.

Как не столкнуться с маклером? Спрашивайте Удостоверение риэлтора.
«Маклер» – человек, который предлагает свои услуги, при этом не работая в риэлторской компании, по сути это посредник между людьми покупающими, продающими, либо же сдающими в аренду объекты недвижимости. При этом, вероятность что частный маклер работает по общепринятым стандартам практически равна «нулю».
За риэлтора несет ответственность риэлторская компания, которая в свою очередь ответственна перед другими игроками рынка недвижимости. Сотрудник компании имеющий квалификацию, работающий по стандартам, имеет Удостоверение агента/брокера.
В повседневной жизни, сталкиваясь с работниками гос. структур, либо определенных сфер, люди просят их показать свое удостоверение, которое подтверждает их статус/квалификацию . Почему же клиенты не спрашивают удостоверение у специалистов, занимающихся продажей или покупкой их собственного недвижимого имущества?
Риэлтор - профессионал качественно оказывающий услуги на рынке недвижимости с соблюдением всех профессиональных стандартов, его ответственность застрахована в страховой компании, основные задачи компании направлены на совершенствование и поддержку профессионализма своих специалистов, так же риэлторская компания следит за репутацией, максимально нацеливает сотрудника на результат который важен для клиента и максимально учитывает его потребности
Внимание! Проверяйте подлинность Удостоверения через «Единый реестр РГР»!
https://reestr.rgr.ru

Тэги:

Партнеры

г. Ростов-на-Дону, ул. Соборный 22

тел: +7 (863) 226-27-37

© г. Ростов-на-Дону, 2024