Проверь агентство недвижимости или риэлтора

+7 (863) 226-27-37

16 октября 2020 года состоялось очередное Общее собрание Южной Палаты Недвижимости.

16 октября 2020 года состоялось очередное Общее собрание Южной Палаты Недвижимости.

16 октября 2020 года состоялось очередное Общее собрание Некоммерческого партнерства «Южная Палата Недвижимости», проходившее в рамках мероприятия «Ярмарка жилья», проводимого в «ДонЭкспоцентр». Рассадка членов НП ЮПН была произведена на максимально безопасном расстоянии, с соблюдением всех норм и учетом складывающейся эпидемиологической ситуации в нашем регионе.
В первой части мероприятия прошли выступления банков (ДОМ.РФ, Абсолют Банк) и страховой компании Зетта Страхование.
Кабицкий Александр Леонидович руководитель АН «Кабицкий и Ко» выступил с докладом о Всероссийском жилищном конгрессе, который состоялся в г. Санкт- Петербург. Александр Леонидович и Запорожец Петр Владимирович руководитель Группы компаний «ВАШ ВЫБОР» получили поздравления с заслуженными наградами от своих коллег.
Во второй части мероприятия произошло обсуждение и принятие решений по важным вопросам касающимся текущей деятельности Южной палаты недвижимости, а именно: организация собраний и встреч в режиме онлайн, создание Учебного центра на базе ЮПН, Смычков Геронтий Павлович руководитель АН «Риэлторская контора №1» выступил с предложением по организации юридической поддержки компаниям членам партнерства.
В заключении собрания было проведено голосование по принятию новых компаний в члены Южной палаты недвижимости. Поздравляем АН «Капитал Юг» и «Центр продаж недвижимости» с принятием в состав партнерства, желаем Вам процветания, развития и новых успехов.

Тэги:

Партнеры

г. Ростов-на-Дону, ул. Соборный 22

тел: +7 (863) 226-27-37

© г. Ростов-на-Дону, 2024